• May 29, 2024
Pesta Olahraga Nasional Hari 1 dan 2

Pesta Olahraga Nasional Hari 1 dan 2

Ini adalah ringkasan yang dibuat oleh AI, yang mungkin memiliki kesalahan. Untuk konteksnya, selalu rujuk artikel selengkapnya.

Hasil Pertandingan Atletik 2 hari pertama Palarong Pambansa 2013.

KOTA DUMAGUETE, Filipina — Berikut hasil pertandingan atletik Palarong Pambansa 2013 setelah beraksi selama 2 hari.

Bagian Putra Sekolah Dasar

lempar cakram
Emas – Jil Iron Tabuena, 32,14m (Bisaya Barat)
Perak – Kent Sleeper, 30,32 m (Bisaya Barat)
Perunggu – Ricardo Cubol, 28,11 m (CALABARZON)

lompat tiga kali
Emas – Mark Ian Bautista, 12,31m (Bisaya Barat)
Perak – Jay Paul Arpon, 12,01m (Wilayah Davao)
Perunggu – Gericho Sas, 11,75 m (Bisayas Barat)

lompat jauh
Emas – Jay Paul Arpon, 5,79m (Wilayah Davao)
Perak – Mark Ian Bautista, 5,46 m (Bisaya Barat)
Perunggu – John Piston, 5,24m (NCR)

Untuk cerita lebih lanjut tentang Palaro 2013, kunjungi situs mikro kami.

Foto oleh Rappler/Josh Albelda.

Divisi Putri Sekolah Dasar

lompat tiga kali
Emas – Bernaluz Talaron, 10,19 m (Bisaya Barat)
Perak – Leica Antonio, 10,14m
Perunggu – Missy Baguilat, 10,07m

Tolak peluru
Emas – Donna Capistano, 9,81m (Luzon Tengah)
Perak – Melati Berputar, 9,31m
Perunggu – Jesseen Alorde, 9,25 (Wilayah Bicol)

Foto oleh Rappler/Josh Albelda.

Bagian Putra Sekunder

Lempar lembing
Emas – Bryan Pacheco, 57,81m (Luzon Tengah)
Perak – Joshua Patalud, 56,75m (NCR)
Perunggu – Renzy John Gemolaga, 55,10 m (Bisayas Barat)

lompat jauh
Emas – John Resty Lorenzo, 6,66m (NCR)
Perak – Rafael Bueno, 6,55m (Wilayah Bicol)
Perunggu – Lord Joh Roilo, 6,52m (Wilayah Davao)

Tolak peluru
Emas – Renzy John Gemolaga, 13,65m (Bisaya Barat)
Perak – Bryan Pacheco, 13,37 m (Luzon Tengah)
Perunggu – Garry Santiago Jr., 13,36 m (NCR)

Hambatan 3000 M
Emas – John Ray Moreno, 9:53.2 (CALABARZON)
Perak – Erwin Parcon, 10:16.3 (Bisaya Barat)
Perunggu – Gilbert Rutaquid, 10:17.3 (CALABARZON)

Divisi Putri Sekunder

Lempar lembing
Emas – Jorremay Rubias, 39,59 m (Bisayas Barat)
Perak – Rizalyn Apos, 37,89 m (CARAGA)
Perunggu – Jovelyn Notario, 36,05 m

lompat tiga kali
Emas – Mark Anthony Diesto, 11,61 m (Bisaya Barat)
Perak – Walikota Jessa, 11,31m (Lembah Cagayan)
Perunggu – Judy Mae Almasa, 11,24 m

lompat jauh
Emas – Walikota Jessa, 5,30m (Lembah Cagayan)
Perak – Kimberly Alforque, 5,29m (Mindanao Utara)
Perunggu – Mary Anthony Diesto, 5,15 m (Bisaya Barat)

Tolak peluru
Emas – Dianne De Jesus, 10,76 m (Luzon Tengah)
Perak – Luz Delfin, 10,47m (Bisaya Barat)
Perunggu – Danica Llagas, 10,36 m (NCR)

Pengeluaran Hongkong