• February 29, 2024
Wilayah Davao menduduki puncak perempat final tinju

Wilayah Davao menduduki puncak perempat final tinju

Ini adalah ringkasan yang dibuat oleh AI, yang mungkin memiliki kesalahan. Untuk konteksnya, selalu rujuk artikel selengkapnya.

Enam petinju Daerah Davao melaju ke babak semifinal Turnamen Tinju Palarong Pambansa 2012

LINGAYEN, Pangasinan – Enam petinju asal Davao lolos ke babak semifinal Turnamen Tinju Palarong Pambansa 2012 di Lingayen Municipal Plaza di sini.

Semifinal dimulai Kamis, 10 Mei.

Taruhan Wilayah XI mengirimkan entri ke empat besar kelas berat minimum (34kg), kelas terbang ringan (38kg), kelas terbang (40kg), kelas kertas ringan (42kg), kelas penweight (46kg) dan kelas terbang ringan (49 kg) untuk muncul bersama sebagian besar petinju berdiri dalam dua hari terakhir kompetisi.

Dua KO dan 5 pertarungan yang dihentikan wasit menyoroti 28 pertarungan kemarin, bahkan Visayas Tengah dan Cotabato juga menunjukkan kehadiran mereka, dengan 4 semifinalis di 4 divisi masing-masing.

Francis Barcelonia dari Wilayah Bicol memukul Jeffrey Billones dari Semenanjung Zamboanga sebelum wasit menghentikan pertarungan dengan sisa waktu 56 detik di ronde kedua.

Lawan saya kuat (Lawan saya kuat),” kata Barcelona yang terkejut. “Saya tidak berpikir saya bisa menanganinya (Saya tidak berpikir saya bisa mengalahkannya).”

Namun, pelatihnya memberikan pujian untuk anak didiknya.

Dia pantas mendapatkannya karena dia melakukan segalanya untuk menang (Dia pantas mendapatkannya, dia melakukan semua yang dia butuhkan untuk menang),” tambah pelatih Jojohn Bandulan dari Bicol yang akan mengirimkan tiga petinju ke semifinal.

MIMAROPA (IV-B) – 2, Wilayah Luzon Tengah (III) – 2, Wilayah Visayas Barat (VI) – 2, Ilocos
Wilayah (I) – 2, Wilayah Semenanjung Zamboanga (IX) – 1, Wilayah Ibu Kota Negara – 1 dan CARAGA (XIII) – 1.

Berikut daftar pemenangnya:

Penyeimbang (32 kg)
– Kier Lampago (MIMAROPA)
– Lloyd Antogue (Bisaya Tengah)
– Chavito Lomuntad (Wilayah Ilocos)
– Vince Montana (Bisaya Barat)

Berat minimal (34 kg)
– Cristian Laurente (Davao)
– Billy Naelgas (MIMAROPA)
– Cristian Casañares (Bisaya Tengah)
– Carl Crispino (Wilayah Bicol) – KO

Berat nyamuk ringan (38 kg)
– Ariel Sibay (Bisaya Tengah)
– Joshua Vanguardia (Davao)
– Richard Sequino, Jr. (Kotabato)
– Erwin Campaner (Semenanjung Zamboanga) – wasit berhenti

Berat nyamuk (40 kg)
– Mario Jaga Jr. (Bisaya Barat) – wasit berhenti
– Expedito Casabuena (Wilayah Bicol) – wasit berhenti
– Esneth Domingo (Wilayah Cotabato)
– Ferdinand Empat (Davao)

Berat kertas ringan (42 kg)
– Emmanuel Tapia, Jr. (NCR) – wasit berhenti
– Brian Daygon (Wilayah Cotabato)
– Bryan Quitalag (Luzon Tengah)
– John Samoranos (Davao)

Berat pin (46 kg)
– Ryan Torres (Wilayah Ilocos)
– Patrick Dinolan (Davao)
– Francis Bacelonia (Wilayah Bicol) – wasit berhenti
– Ariel Tibayan (Luzon Tengah) – KO

Kelas terbang ringan (49 kg)
– John Fuentes (Davao)
– Anfernee Palarca (CARAGA)
– Jade Borena (Wilayah Cotabato)
– Kevin Cataraja (Bisaya Tengah)

– Rappler.com

Sdy pools