• July 17, 2024
123 lulus Ujian Perizinan Teknik Geodesi

123 lulus Ujian Perizinan Teknik Geodesi




123 lulus Ujian Perizinan Teknik Geodesi



















Ini adalah ringkasan yang dibuat oleh AI, yang mungkin memiliki kesalahan. Untuk konteksnya, selalu rujuk artikel selengkapnya.

123 dari 351 peserta ujian lulus Ujian Lisensi Insinyur Geodesi yang diadakan pada tanggal 4 dan 5 September.

MANILA, Filipina – Komisi Regulasi Profesi (RRC) mengumumkan pada Jumat, 7 September bahwa 123 dari 351 peserta ujian lulus Ujian Lisensi Insinyur Geodesi.

Ujian perizinan dilaksanakan pada tanggal 4 dan 5 September.

Peserta ujian yang berhasil meraih 10 nilai tertinggi adalah sebagai berikut:

  1. Mike Alvin G. Tatoy (Universitas Feati) – 89,80
  2. Lean Carlo E. Celis (UP Diliman) – 85,80
  3. Joselito B. Lim Jr. (Perguruan Tinggi Yohanes Paulus II) – 84.20
  4. Diana V. Figs (UP Delhi) – 84.00
    Seraphim T.Oman Jr. (UP Delhi) – 84.00
    Ralph Geodesy F. Tipgos (Univ. Phil. Selatan) – 84.00
  5. Gerome B. Hipolito (UP Diliman) – 83,60
    Jonah Elbert B. Rosaroso (Kota U-Zamboanga Negara Bagian Mindanao Barat) – 83,60
  6. Alexander F. Lagac (Perguruan Tinggi Negeri Pertanian Nasional Bulacan) – 83.20
    Gremhel T. Ramirez (Univ. Phil-Vigan Utara) – 83.20
  7. Sarah Jane Samalburo (UP Diliman) – 82,80
  8. Bobmar John S. Prado (UP Diliman) – 82,60
  9. Edwin I. Duran (Perguruan Tinggi Negeri Pertanian Nasional Bulcana) – 82.40
  10. Jefferson T. Cello (Pantai U Negara Bagian Visayan) – 82.20
    Iro Niel D. Roxas (UP Diliman) – 82.20

Berikut daftar lengkap peserta ujian:

  • ABDURAJAN, AHMAR JIMLAH
  • Yang terbaik, RODNEY MATULAC
  • HIBAH, MARIE CALAPUTU
  • ALBAN, MICHAEL JOHN OBANA
  • ALINIANT, NOLI JR TEDRIA
  • BUCKER, JOHN EARL BUCKER
  • ALVERO, LYMARIZ MAMATO
  • AMIER, MARCIAN SANTILLAN
  • ANCHETA, MARK JOHN MEDINA
  • ALJIR, DANDY CALFOFORO
  • ARPON, FLORENCE RAY DELOSTRICO
  • ATOLE, HANS FAUSTO KRISTEN
  • BAIK, CHERRY PAQUIT
  • BAGWI, ROBERT JR FESWAY
  • BASALLO, ANAK CABAÑERO
  • BENEDIKTO, PAUL ROBERT DIZON
  • BOADO, MICHAEL JAYSON
  • BRACEROS, AIRON DILAO
  • CAIMOY, CHRISTOPHER CACATIAN
  • CALABUCAL, MARK HARYLL EDRALIN
  • KANAY, MICHAEL CARONAN
  • CASTAÑARES, ZENITH AMPOLOQUIO
  • CAÑETE, FRED SAMACO
  • CELIS, CHARLO ECHIN KURUS
  • CELLO, JEFFERSON TIOCSON
  • CHUA, LAURA MELISSA HIZON
  • CORTEZA, EDMUND JOHN BARRIOS
  • CRUZ, CHARMAINE ASIS
  • CUBERO, KEVIN CARBONELL
  • DAIGAN, DARYL MALABON
  • DAVID, CATHERINE ROSEL
  • SAYAP, MANUEL BUÑAG
  • DEOGRACIAS, JOSEPH BAGAOISAN
  • DINGAL, KARL VINCENT BARRANTE
  • DURAN, EDWIN IGAYA
  • ESCABAS, FERDINAND INOC
  • ESTIL, MARIA CRISTINA RESUELLO
  • EUGENIO, JOHN CARLO ADRANEDA
  • FERNANDEZ, MELISSA TADENA
  • BUNGA, REA ASINGUA
  • FRANCISCO, ANGELO AGASID
  • FRANCISCO, GERARD MASDO
  • FULGENCIO, RICHARD SALVADOR
  • GACAO, VALENTIN ARMSTRONG
  • GALERA, JEZEL FRANCES BACOR
  • GENTINOS, KARLA ADRICULA
  • GEONZON, RAY EVANS CUEZON
  • GOFREDO, ARWIN
  • GUILLERMO, KENNETH TACPAL
  • GULDAM, ASHRAF TUTAN
  • HAIM, JUNNIE MAR SACULINGAN
  • HAWETE, KEPALA GULUNG
  • HIOLEN, MIGUEL MOHAMMAD
  • HIPOLITO, ROMA BENITO
  • IGOS, DIANA VILLANUEVA
  • ILIGAN, GABRIEL YU
  • INES, LEAN CARLO CAMPOS
  • INSO, MICHAEL DENsing
  • JABASA, PENERBANG ANTHONY
  • LAGAC, ALEXANDER FLORA
  • LANGI, RAMEL TUMANDA
  • LANZARROT, MICHAEL PERPIÑAN
  • LAVADIA, MARIA DOMINIQUE BACULI
  • GRATIS, MARY JEAN GUMBA
  • LIM, JOSELITO JR
  • LIMBACO, BEREITH GRACE FLORES
  • LOZARES, MARK RAINER YONGIS
  • MACAZO, PATRICK ABUTIN
  • MADDELA, HAYDEE ADRIANO
  • MAGPALI, MC DENNIZ GARCIA
  • MAMUYAC, ZEPHYR SANTOS
  • MANALO, DARI BERCILLA
  • MANIGO, CRESS ANTHONY ORCULLO
  • MATIUS, JOSEPH WONG
  • MENDEJA, KATRINA JOLONGBAYAN
  • MARK, MICHAEL ENOPIA
  • MERCURIO, MARTIN JAN ENOLVA
  • BASAH, ARIEL ESTENZO
  • MORAL, LEX GERALD BAZARTE
  • NABOYA, PEDANG ANTONIO JR
  • KEPONAKAN, SHIRLY DELA CRUZ
  • OMAN, SERAPHIN JR TIAMZON
  • SURGEON, SHERWIN EMIR PADILLA
  • ORBETA, ROLAND JAMES RODRIGUEZ
  • OSEO, REX OBONG
  • PAGULON, RONALD PAGARAN
  • PAAYAC, HELEN ROSALES
  • KECANTIKAN, TESSIE RAMOS
  • PALENCIA, ADONIS WILBUR MENDI
  • PARROCHA, CESAR JR ESPESOR
  • PATAM, MARCUS PAOLO CAMUTIN
  • BAHAYA, ELORD EKALLION
  • PERALTA, RUDOLPH VICENTE
  • PORLUCAS, MADRIAGA YANG VALIANT
  • PRADO, BOBMAR JOHN SORIANO
  • PRIAS, ARMANDO JR NICOLAS
  • PULOG, KENNY MARQUEZ
  • QUIMNO, GERALDINE OLBOC
  • QUITADIO, CELSO JR ESTRADA
  • RAMIREZ, GREMHEL TABBILAS
  • REDO, ROA SHALEMAR VELUZ
  • REGONDULA, AIRA RIZABETH BENAVIDEZ
  • RITUS, RAMON-SALVADOR II DE ASIS
  • ROSEMARY, KAMU TERENCE TACCAD
  • ROSAROSO, JONAH ELBERT BARREDO
  • ROXAS, IRO NIEL GANDA
  • SAGUID, JOEVANNIE MALTEZ
  • SAJULGA, RODOLFO JR ASAS
  • SAMALBURO, SARAH JANE DE CASTRO
  • SEMPIO, JULIUS NOAH HERNANDEZ
  • SERRANO, MARK LANCER DIZON
  • PAYUNG, JAYSON ZURITA
  • SORIANO, CHRISTOPHER QUITALEG
  • TALHA, BUPPHET CAMAO
  • TATO, MIKE ALVIN GUEVARRA
  • TIPGOS, RALPH GEODESI FLORES
  • WALLANGCA, PETER JR THOMAS
  • VEDUA, JOSE ANDRE DOLDOLEA
  • VERONA, KAREN ABREMATA
  • VILLAFAÑE, JOVILL GERSAVA
  • JAP, ROBERT ACIBAR
  • JU, JONATHAN JUSTOL
  • ZABALDICA, GILBERT SEBASTIAN

– Rappler.com







Angka Sdy