• May 24, 2024
Pemenang regional Palaro 2012 berdasarkan olahraga

Pemenang regional Palaro 2012 berdasarkan olahraga

LINGAYEN, Pangasinan – Berikut daftar pemenang cabang olahraga Palarong Nasional 2012.

Divisi Dasar

Putra Arnis
1- Visaya Barat
ke-2- Wilayah Cotabato
Ketiga – Mindanao Utara
4 – MOBIL
5 – CALABARZON

Gadis Arnis
1- Visaya Barat
Wilayah Cotabato ke-2
ke-3 – CALABARZON
4 – MOBIL
5 – Mindanao Utara
6 – NQR

Putra Atletik
1- NKR
ke-2- Visaya Barat
ke-3 – CALABARZON
4 – Wilayah Bicol
4 – Lembah Cagayan
6 – Wilayah Ilocos

Gadis Atletik
1- Visaya Barat
NKR ke-2
ke-3 – Lembah Cagayan
4 – MIMAROPA
5 – Mindanao Utara
6 – Wilayah Ilocos

Anak-anak bulutangkis
1 – Visayas Tengah
Kedua – Mindanao Utara
ke-2 – NQR
ke-4 – CALABARZON
5 – Luzon Tengah
6 – Wilayah Davao

Gadis Bulu Tangkis
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
Ketiga – Luzon Tengah
4 – Visaya Barat
5 – CALABARZON
6 – Wilayah Davao

Baseball
1 – Wilayah Zamboanga
Kedua – Luzon Tengah
Juara 3 – MIMAROPA
ke-4 – CALABARZON
5 – NQR
6 – Visaya Barat

Bola basket
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
Ketiga – Visaya Barat
4 – Wilayah Zamboanga
5 – Mindanao Utara
6 – Wilayah Davao

Kotak
1 – Visaya Barat
1 – Wilayah Davao
Ketiga – Visaya Tengah
4 – MIMAROPA
5 – Wilayah Bicol
5 – Wilayah Ilocos

Anak Catur
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
Ketiga – Mindanao Utara
4 – Wilayah Ilocos
5 – Visayas Tengah
6 – CARAGA

Gadis Catur
1 – Wilayah Ilocos
Kedua – Tagalog Selatan
Ketiga – Visaya Barat
4 – MOBIL
5 – NQR
6 – Wilayah Davao

Sepak bola
1 – Visayas Tengah
Kedua – Mindanao Utara
ke-3 – NQR
4 – Visaya Barat
5 – Luzon Tengah
6 – Wilayah Bicol

Senam MUNGKIN
1 – NQR
Kedua – Wilayah Cotabato
ke-3 – CALABARZON
3 – Wilayah Ilocos
5 – Visayas Tengah
6 – Luzon Tengah

Senam TUNGGU
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
3 – Wilayah Cotabato
ke-4 – CALABARZON
5 – Wilayah Ilocos
5 – Wilayah Bicol

Senam RG
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
ke-3 – CALABARZON
3 – Wilayah Cotabato
5 – Wilayah Bicol
5 – Wilayah Ilocos

Teman
1 – Tagalog Selatan
Kedua – Visaya Barat
Kedua – Mindanao Utara
ke-2 – NQR
5 – Lembah Cagayan
5 – Luzon Tengah

Sofbol
1 – Visaya Barat
Juara 2 – MIMAROPA
Ketiga – Wilayah Davao
4 – NQR
5 – CALABARZON
6 – Lembah Cagayan

Renang Anak Laki-Laki
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
ke-3 – Lembah Cagayan
4 – Luzon Tengah
5 – Visaya Barat
6 – Wilayah Ilocos

Gadis Renang
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
3 – Wilayah Ilocos
4 – Visaya Barat
5 – Visayas Tengah
6 – MIMAROPA

Tenis Meja Putra
1 – Tagalog Selatan
Kedua – Visaya Barat
ke-3 – NQR
4 – Visaya Timur
4 – Visayas Tengah
6 – Wilayah Cotabato

Putri Tenis Meja
1 – Mindanao Utara
Kedua – Visaya Barat
Ketiga – Visaya Tengah
4 – Wilayah Zamboanga
4 – CARAGA

Putra Taekwondo
1 – Visaya Barat
2 – MOBIL
ke-3 – CALABARZON
4 – NQR
5 – Visayas Tengah
6 – CARAGA

Gadis Taekwondo
1 – Mindanao Utara
ke-2 – NQR
ke-3 – Lembah Cagayan
4 – MOBIL
5 – CALABARZON
6 – Visaya Barat
6 – Wilayah Davao

Tenis Putra
1 – Visayas Tengah
Kedua – Mindanao Utara
ke-3 – NQR
4 – ARMM
5 – Wilayah Ilocos
5 – Visaya Timur
5 – Wilayah Zamboanga

Gadis Tenis
1 – NQR
Kedua – Mindanao Utara
Ketiga – Wilayah Davao
Juara 3 – MIMAROPA
5 – Visayas Tengah
6 – Wilayah Cotabato

Bola Voli Putra
1 – NQR
ke-2 – ARMM
Ketiga – Visaya Barat
4 – Wilayah Ilocos
5 – CALABARZON
6 – Wilayah Cotabato

Gadis Bola Voli
1 – Visayas Tengah
Kedua – Visaya Barat
ke-3 – CALABARZON
4 – MIMAROPA
5 – Mindanao Utara
6 – Wilayah Davao

Bagian sekunder

Anak Panahan
1 – Visayas Tengah
ke-2 – NQR
Ketiga – Luzon Tengah
4 – Wilayah Bicol
5 – Mindanao Utara
6 – Wilayah Cotabato

Gadis Panahan
1 – NQR
Kedua – Mindanao Utara
Ketiga – Luzon Tengah
4 – MIMAROPA
5 – Wilayah Cotabato
6 – MOBIL

Putra Arnis
1 – MOBIL
Kedua – Visaya Barat
ke-3 – CALABARZON
4 – Visayas Tengah
5 – Mindanao Utara
5 – Wilayah Davao

Gadis Arnis
1 – Visaya Barat
2 – MOBIL
Ketiga – Mindanao Utara
4 – Wilayah Cotabato
5 – Wilayah Davao
6 – CALABARZON

Putra Atletik
1 – Visaya Barat
ke-2 – NQR
Ketiga – Luzon Tengah
ke-4 – CALABARZON
4 – MIMAROPA
6 – Visayas Tengah

Gadis Atletik
1 – NQR
Kedua – Visaya Barat
Ketiga – Mindanao Utara
4 – Visayas Tengah
5 – CALABARZON
6 – Wilayah Bicol

Anak-anak bulutangkis
1 – Luzon Tengah
ke-2 – CALABARZON
Ketiga – Visaya Barat
4 – NQR
5 – Wilayah Ilocos
5 – Visayas Tengah
5 – CARAGA

Gadis Bulu Tangkis
Juara 1 – CALABARZON
ke-2 – NQR
Ketiga – Visaya Barat
4 – Luzon Tengah

Baseball
1 – NQR
Kedua – Luzon Tengah
ke-3 – CALABARZON
4 – Mindanao Utara
5 – Visaya Barat
6 – Visayas Tengah

Putra Bola Basket
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
Ketiga – Visaya Barat
4 – Wilayah Davao
5 – Visayas Tengah
5 – MOBIL

Gadis Bola Basket
1 – Visaya Barat
ke-2 – NQR
ke-3 – Ilocos
4 – CARAGA
peringkat 5 – Davao
6 – CALABARZON

Kotak
1 – Wilayah Cotabato
Kedua – Wilayah Davao
Ketiga – Luzon Tengah
4 – Visaya Barat
4 – Wilayah Ilocos
6 – Wilayah Zamboanga

Anak Catur
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
Ketiga – Wilayah Davao
4 – Wilayah Ilocos
5 – Visaya Barat
6 – Luzon Tengah

Gadis Catur
1 – Wilayah Davao
Juara 2 – MIMAROPA
Ketiga – Visaya Tengah
ke-4 – CALABARZON
5 – Luzon Tengah
6 – Mindanao Utara

Sepak bola
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
Juara 3 – MIMAROPA
4 – Wilayah Bicol

Senam MUNGKIN
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
3 – Wilayah Ilocos
4.5 – Luzon Tengah
4.5 – Wilayah Cotabato
6 – Visayas Tengah

Senam TUNGGU
1 – NQR
Kedua – Wilayah Cotabato
ke-3 – CALABARZON
4 – MIMAROPA
5 – Luzon Tengah
6 – Wilayah Bicol

Senam RG
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
ke-3 – CALABARZON
3 – Wilayah Ilocos
5 – Wilayah Bicol
6 – Wilayah Cotabato

Tendangan Takraw
Juara 1 – MIMAROPA
ke-2 – NQR
Ketiga – Visaya Barat
4 – Luzon Tengah
5 – Visayas Tengah
6 – CALABARZON

Sofbol
1 – Visaya Barat
Kedua – Visayas Tengah
ke-3 – CALABARZON
4 – Luzon Tengah
5 – NQR
6 – Mindanao Utara

Renang Anak Laki-Laki
1 – NQR
Kedua – Luzon Tengah
ke-3 – CALABARZON
4 – Wilayah Cotabato
5 – MIMAROPA
6 – Visaya Barat

Gadis Renang
1 – NQR
ke-2 – CALABARZON
Ketiga – Visaya Barat
4 – MIMAROPA
5 – Luzon Tengah
6 – Kotabato

Tenis Meja Putra
1 – Visayas Tengah
Kedua – Visaya Barat
3 – Wilayah Cotabato
ke-3 – NQR

Putri Tenis Meja
1 – Visaya Barat
ke-2 – NQR
Ketiga – Mindanao Utara
Ketiga – Wilayah Davao
5 – CALABARZON
5 – Wilayah Cotabato

Putra Taekwondo
1 – MOBIL
ke-2 – NQR
Ketiga – Mindanao Utara
4 – Wilayah Cotabato
5 – Lembah Cagayan
6 – Wilayah Bicol
6 – CALABARZON

Gadis Taekwondo
1 – MOBIL
Kedua – Mindanao Utara
Ketiga – Visaya Barat
4 – NQR
5 – Lembah Cagayan
6 – Luzon Tengah

Tenis Putra
1 – Visayas Tengah
ke-2 – NQR
4 – Kotabato
4 – MIMAROPA
4 – Wilayah Ilocos
6 – CALABARZON

Gadis Tenis
1 – Wilayah Cotabato
ke-2 – CALABARZON
ke-3 – NQR
4 – Wilayah Davao
4 – Visayas Tengah
6 – Mindanao Utara

Bola Voli Putra
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
Ketiga – Luzon Tengah
ke-4 – CALABARZON
5 – Wilayah Ilocos
6 – MOBIL

Gadis Bola Voli
1 – NQR
Kedua – Visayas Tengah
Ketiga – Visaya Barat
4 – Mindanao Utara
5 – Wilayah Ilocos
6 – CALABARZON

Klik di sini untuk detail pertandingan untuk beberapa final.

Untuk poin regional terakhir, klik di sini. – Rappler.com

Sidney hari ini