• May 23, 2024
Ringkasan Renang: Pertandingan Nasional Hari 1

Ringkasan Renang: Pertandingan Nasional Hari 1

KOTA DUMAGUETE, Filipina – Rappler menutup hari pembukaan aksi renang divisi dasar dan menengah di Palarong Pambansa 2013.

Putra Divisi Bawah

Gaya Bebas 200 LC Meter
Emas – Rafael Barreto, 2:08.12 (Luzon Tengah)
Perak – Marc Audrey Santos, 2:17.38 (Luzon Tengah)
Perunggu – Stephen John De Jesus, 2:17.90 (NCR)

Serangan Balik 100 LC Meter
Emas – McTracy John Alidongan, 1:09.14 (Luzon Tengah)
Perak – Adriano Austine Fabregas, 1:12.81 (MIMAROPA)
Perunggu – John Mar Armocilla 1:15.96 (CALABARZON)

Kupu-Kupu 50 LC Meter
Emas – Rafael Barreto, 28,50 (Luzon Tengah)
Perak – Angelo Jason Dela Cruz, 29,96 (MIMAROPA)
Perunggu – Darren Daniel Villarta, 30,45

Relai arus bolak-balik 200 LC Meter
Emas – Luzon Tengah, 2:10.53 (Berang-berang Jes Pangan, McTracy John Alingdongan, Rafael Barreto, Marc Santos)
Perak – MIMAROPA, 2:14.13 (Cris Dignadice, Ethan Perez, Angelo Dela Cruz, Djelo Beira)
Perunggu – Visayas Tengah, 2:16.52 (Matthew Magale, Val Andre Chiu, Rian Marco Tirol, Frederick Chongbian)

Untuk cerita lebih lanjut tentang Palaro 2013, kunjungi situs mikro kami.

Putri Divisi Bawah

Gaya Bebas 200 LC Meter
Emas – Gwyneth Amber Cawaling, 2:20.44;
Perak – Raissa Regatta Gavino, 2:21.30 (NCR)
Perunggu – Vivien Vance Herrera, 2:25.31 (MIMAROPA)

Gaya Punggung 100 LC Meter
Emas – Dara Michelle Carreon, 1:14.97 (NCR)
Perak – Kim Karen Ambong, 1:15.93 (Bisaya Barat)
Perunggu – Franchesca Joves, 1:15.52 (NCR)

Kupu-Kupu 50 LC Meter
Emas – Regina Erin Castrillo, 30,14 (NCR)
Perak – Cindy Fernandez, 32,48 (MIMAROPA)
Perunggu – Carmela Jasmin Ordono, 32,62

Relai arus bolak-balik 200 LC Meter
Emas – NCR, 2:13.52 (Joella Marie Consunji, Raissa Regatta Gavino, Regina Erin Castrillo, Xiardi Chua)
Perak – MIMAROPA, 2:21.64 (Cheska Lorraine Gimotea, Shantelle, Cindy Fernandezm Vivien Vance Herrera)
Perunggu – 2:24.54 (Jan Marie Abad, Rianna Isabelle Casipit, Kyle Dimano, Carmella Jasmin Ordono, Gwyneth)

Foto oleh Rappler/Roy Secretario.

Putra Divisi Sekunder

Gaya Bebas 400 LC Meter
Emas – Alberto Batungbacal, 4:26.51 (NCR)
Perak – Maurice Sacho Ilustre, 4:31.69 (NCR)
Perunggu – Justin Estremos, 4:39.21 (Bisaya Timur)

Gaya Punggung 100 LC Meter
Emas – Rafael Sta. Maria, 1:04.25 (NCR)
Perak – Fritz Delle Anos, 1:04.43 (SOCCKSARGEN)
Perunggu – Christian Dimaculangan, 1:04.94 (CALABARZON)

Kupu-Kupu Meteran 200 LC
Emas – Maurice Sacho Ilustre, 2:17.45 (NCR)
Perak – Rydell Ayroso, 2:17.50 (NCR)
Perunggu – Michael Ichiro Kong, 2:19.25 (Bisaya Tengah)

Relai arus bolak-balik 200 LC Meter
Emas – CALABARZON, 1:56.46 (Christen Mercado, Kasino Jasper, Jose Mari Sebastian Arcilla, Kasino Joshua)
Perak – NCR, 1:56.72 (Rafael Sta. Maria, Alberto Batungbacal, Rydell Ayroso, Alanair Guevarra)
Perunggu – CAR, 1:58.93 (Atreo Sae Cabalu, Reinaldo Bautista III, Jenkins Labao, Dominador Payaket)

Putri Divisi Sekunder

Gaya Bebas 400 LC Meter
Emas – Catherine Bondad, 4:24.20 (NCR)
Perak – Kirsten Chloe Daos, 4:50.91 (NCR)
Perunggu – Nicole Pamintuan, 4:56.10 (NCR)

Serangan Balik 100 LC Meter
Emas – Catherine Bondad, 1:07.47 (NCR)
Perak – Ana Nicole Tan, 1:12.63 (CALABARZON)
Perunggu – Joseph Sophia Agoncillo, 1:15.37 (CALABARZON)

Kupu-Kupu Meteran 200 LC
Emas – Suzanne Vernon Himor, 2:26.43 (CALABARZON)
Perak – Kirsten Chloe Daos, 2:30.80 (NCR)
Perunggu – Christine Joy Mendoza, 2:35.75 (NCR)

Relai arus bolak-balik 200 LC Meter
Emas – NCR, 2:09.74 (Jan Kyle Mendoza, Joy Rogers, Priscilla Aquino, Paula Cayanan)
Perak – CALABARZON, 2:10.81 (Ana Nicole Tan, Ma. Sandra Gojar, Ma. Aresa Lipat, Nicole Meah Pamintuan)
Perunggu – Visayas Barat, 2:17.22 (Remselle Limaco, Ellene Dewara, Tam Marie Castante, Ma. Rudette Casidsid Rappler.com

Data HK